Купить Hyundai Accent - фото автомобиля 2008 года


Hyundai Accent Москва

Цена автомобиля - 277 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация машины Hyundai Accent II Салон чистый Регулировка сиденья водителя (по высоте)Охранная система Центральный замок Усилитель руля: гидро Мультимедиа: CDСалон: ткань Бортовой компьютер Звоните покажу в удобное для вас время. Торопитесь кому понравилась машина! Торг возможен. При встречи .

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 25000
Объем двигателя: 1498
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Телефон рабочий: 2584668
e-mail:

Hyundai Accent Москва
Hyundai Accent Москва
Hyundai Accent Москва
Hyundai Accent Москва
Другие предложения
           




Заключение сделок на вторичном рынке – действие сложное, особенно если вы являетесь новичком данного вопроса. Дело в том, что тут присутствует множество участников, причем многие из них достаточно опытные.

Системы спутниковой GPS-навигации являются сегодня одними из самых эффективных устройств для предотвращения угона авто и его поиска в случае похищения.

В наши дни обойтись без автомобиля чрезвычайно трудно. Некоторые люди могут возразить, сказав, что автомобиль может быть заменен общественным транспортом

Перед тем, как решиться купить автомобиль нужно учитывать не только ваши пожелания, которые будут сводиться только к тому, нужно ли вам перевезти телевизор или нет, но и количество средств, которые в готовы потратить на приобретение собственного транспорта.




Вход на сайт