Купить Ford Fiesta - фото автомобиля 2009 года


Ford Fiesta Москва

Цена автомобиля - 340 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация Ford Fiesta VI Антиблокировочная системаУправление климатом: кондиционерАнтипробуксовочная системаПодушки безопасности (все)Охранная системаЦентральный замокУсилитель руля: гидроРегулировка руля (в одной плоскости)Электростеклоподъемники (передние)Мультимедиа: CDСалон: тканьБортовой компьютерЭлектрозеркалаОбогрев зеркал Обращайтесь по машине! Звоните!Жду

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 32000
Объем двигателя: 1242
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Милена
Телефон домашний: 2584668
e-mail:

Ford Fiesta Москва
Ford Fiesta Москва
Ford Fiesta Москва
Ford Fiesta Москва
Другие предложения
           




Видеорегистратор - это один из самых необходимых приборов в современном автомобиле, который поможет вам разрешить спорные ситуации, имеющие место быть на наших дорогах.

Случается так, что автомобиль нужно продать срочно по каким-либо причинам, не требующим отлагательств, но быструю продажу довольно проблематично осуществить на автомобильном рынке или даже в Интернете, но можно обратиться в компанию, которая осуществляет выкуп автомобилей в москве.

Выбирая диски для своего автомобиля, следует обращать внимание на использование качественных материалов для изготовления.

Французские автомобиля Citroёn не имеют такой популярности, как другие модели от производителей этой страны, так как некоторым автомобилистам кажется, что эта машина идеально подходит для женщин




Вход на сайт