Продать Ford Fiesta - Москва


Ford Fiesta Москва

Цена автомобиля - 340 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация Ford Fiesta VI Антиблокировочная системаУправление климатом: кондиционерАнтипробуксовочная системаПодушки безопасности (все)Охранная системаЦентральный замокУсилитель руля: гидроРегулировка руля (в одной плоскости)Электростеклоподъемники (передние)Мультимедиа: CDСалон: тканьБортовой компьютерЭлектрозеркалаОбогрев зеркал Обращайтесь по машине! Звоните!Жду

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 32000
Объем двигателя: 1242
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Милена
Телефон домашний: 2584668
e-mail:

Ford Fiesta Москва
Ford Fiesta Москва
Ford Fiesta Москва
Ford Fiesta Москва
Другие предложения
           




Обворожительный и в то же время настораживающий, замысловатый и в то же время простой Ниссан Жук генерирует у автовладельцев самые разные и даже противоречивые эмоции.

Своевременное техническое обслуживание транспортного средства обеспечивает его длительную и безукоризненную работу. Водителям гарантируется комфортность и безопасность во время передвижения автомобиля

Для того, чтобы знать, что на дороге установлены устройства для определения скорости движущихся автомобилей, сегодня существуют специальные радар-детекторы.

Срочный выкуп автомобилей - выход для тех, кто хочет быстро и выгодно продать свою машину. На Западе эта услуга пользуется немалым спросом, в России же идёт её активное развитие.




Вход на сайт