Купить Volkswagen Passat - фото автомобиля 1993 года


Volkswagen Passat Москва

Цена автомобиля - 122 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

отличное внешнее и техническое состояние. гаражное хранение. безаварийная эксплуатация. чистый ухоженный салон. дополнительных вложений не требует. владелец один. гарантия юридической чистоты. авто свободно от банковских залогов и прочих обременений. огромный выбор на пассат в3.в4... кажждому покупателю, осаго в подарок, плюс резина.... антиблокировочная система (abs), бортовой компьютер, кондиционер (да), cd, обогрев зеркал, обогрев сидений, охранная система, рег-ка сиденья водителя (по высоте), рег-ка сиденья пассажира (по высоте), регулировка руля (в 2х пл.), салон (ткань), тонированные стекла, усилитель рулевого управления (гидро), цвет салона (темный), центральный замок. Фото соответствует.

Основные параметры:

Год выпуска: 1993
Тип кузова: Универсал
Пробег: 186000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 8-965-218-4477
e-mail:

Volkswagen Passat Москва
Volkswagen Passat Москва
Volkswagen Passat Москва
Volkswagen Passat Москва
Другие предложения
           




Обратив внимание на дороги нашей страны, понимаешь, что без таких автомобилей, как Газель, просто некуда деться. Они участвуют как в пассажирских, так и в грузоперевозках.

Эвакуатор представляет собой специальную технику, способную перевезти сломавшийся автомобиль или то транспортное средство, которым по каким-то причинам не может управлять его водитель.

Глава Башкирии Рустэм Хамитов в начале сентября посетил <ПромЦентр> для того чтобы проверить, как именно проходит реализация программы, цель которой - создание и запуск высокотехнологичного предприятия

Автомобиль может функционировать безотказно только в том случае, если он регулярно обслуживается, и своевременно выявляются всевозможные отклонения в работе ключевых узлов и механизмов




Вход на сайт