Продажа Toyota Camry, 1998 - характеристики авто


Toyota Camry Москва

Цена автомобиля - 245 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии, лакокрасочное покрытие на 5- из 5 возможных, гнилья и тому подобного нет, (только на переднем бампере два отскола краски, на фото видно). Передние и задние колодки прошли всего 200-300км, диски тормозные передние прошли столько же. Передняя подвеска перебиралась 1500 км тому назад (звуков и т.д и т.п нет). В задней подвеске есть стук (заменил косточки не помогло), купил четыре тяги и две резинки для того что бы полностью перебрать задок, но времени не хватает заняться машиной (отдам вместе с машиной).Автомат без дерганий (заливаю только оригинальное тайотовское масло). Движок как швейцарские часы, заливаю только синтетику (оригинальное тайотовское масло). Вся электрика в полном порядке.

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Седан
Пробег: 320000
Объем двигателя: 2164
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: +7 (903) 3638660
e-mail:

Toyota Camry Москва
Toyota Camry Москва
Toyota Camry Москва
Toyota Camry Москва
Другие предложения
           




При вождении зимой не забывайте значительно увеличивать дистанцию между автомобилями. Если ваша машина оборудована механической коробкой передач, то помните, что при торможении уже нельзя...

Когда приходит время ремонтировать автомобиль, у многих автомобилистов возникает спорный вопрос о том, каким же все-таки запчастям отдать предпочтение.

Как ты не ухаживай за своим "железным другом", как не сдувай с него пылинки. а все-таки когда-то прийдет такой момент, когда вам потребуется ехать в магазин автозапчастей и приобретать сломавшуюся деталь.

Современные горожане не понаслышке знают, что резкое увеличение количества автомобилей в нашей стране в последние десятилетия привело к недостатку парковочных мест




Вход на сайт