Цена Renault Megane 1997, фото, характеристики


Renault Megane Москва

Цена автомобиля - 113 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

авто в хорошем состоянии. подвеска и двигатель в идеале. салон велюровый-чистый,аккуратный,не прокурен. кондиционер,гур,стеклоподъемники,электрорегулировка зеркал. реальному покупателю хороший торг(только при осмотре). антиблокировочная система (abs), кондиционер (да), легкосплавные диски, cd, обогрев зеркал, охранная система, подушки безопасности (фронтальные), рег-ка сиденья водителя (по высоте), регулировка руля (в 1 пл.), салон (велюр), усилитель рулевого управления (гидро), цвет салона (светлый), центральный замок, электрозеркала, электростеклоподъемники (передние)Приезжайте посмотрите понравится поторгуемся.

Основные параметры:

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 123000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: 8-903-158-9367
e-mail:

Renault Megane Москва
Renault Megane Москва
Renault Megane Москва
Renault Megane Москва
Другие предложения
           




Чтобы после покупки комплекта шин не расстроиться из-за несоответствия их вашему автомобилю или в какого-то неправильного поведения на дороге, необходимо изначально знать, какие параметры выставил производитель автомобиля на резину для него.

Случается так, что людям приходится менять место жительства, причем вместе с этим происходит и смена города проживания. В этом случае приходится не только искать новую квартиру или дом, но и продумывать, как осуществить перевозку вещей.

Охранно-поисковый сервис очень важен в современных условиях, потому что случаи угонов транспортных средств, особенно это актуально для владельцев ролс ройс, периодически происходят и нужно обеспечить максимальную их сохранность

Наверняка в американских фильмах вы не раз видели, как веселая компания путешествует в автобусе, который напоминает целый дом на колесах...




Вход на сайт