Продать Nissan Serena - Москва


Nissan Serena Москва

Цена автомобиля - 147 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам машину торг антиблокировочная система (abs), бортовой компьютер, кондиционер (да), ксеноновые фары, легкосплавные диски, люк, cd, обогрев зеркал, обогрев сидений, охранная система, регулировка руля (в 1 пл.), салон (велюр), тонированные стекла, усилитель рулевого управления (гидро), цвет салона (темный), центральный замок, электрозеркала, электростеклоподъемники (все есть!

Основные параметры:

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 138000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 8-965-125-8682
e-mail:

Nissan Serena Москва
Nissan Serena Москва
Nissan Serena Москва
Nissan Serena Москва




Комфорт во время управления транспортным средством и собственно безопасность зависят от качества и надежности дисков и шин, установленных на автомобиле.

Некоторые владельцы автомобилей относятся к кондиционерам, установленным в них слишком поверхностно, что приводит к необратимым последствиям и дорогостоящим ремонтам

Большинство современных автомобилей оснащено кондиционерами. Мы настолько привыкли к этому оборудованию, что даже не задумываемся над вопросом: "А правильно ли мы им пользуемся?"

Без развитой сельскохозяйственной промышленности немыслимо развитие местной экономики. Именно поэтому очень важно уделять особенное внимание возделыванию почвы и выращиванию на ней разнообразных культур.




Вход на сайт