Цена ВАЗ 2107 2005, фото, характеристики


ВАЗ 2107 Москва

Цена автомобиля - 54 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в хорошем состояние.торг на месте при осмотре. покупая автомобиль у нас, вы получаете целый ряд преимуществ: 1. все наши машины проходят тщательную техническую и компьютерную диагностику, по желанию можно сделать тест-драйв и повторную комплексную диагностику автомобиля в присутствии клиента! 2. заключение юридической чистоты. все машины проверяются по базам розыска на предмет залога, кредита, утиля, криминального прошлого, а так же сверяются все номерные знаки и таблички. Готова к продаже.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 95000
Объем двигателя: 1500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Жанна
Мобильный: 8 (963) 762-9877
e-mail:

ВАЗ 2107 Москва
ВАЗ 2107 Москва
ВАЗ 2107 Москва
ВАЗ 2107 Москва
Другие предложения
           




В нашей современном и быстротечной жизни все и всегда хочется успеть. Совместить приятное с полезным, например в командировке, и поработать, и в свободное время осмотреть достопримечательности места, где находишься.

Многие автовладельцы начинают задумывать о более серьёзных мерах по сохранности своего транспортного средства зачастую уже после того, как с ним что-то случилось

Вопрос о страховании автомобиля – это непростая тема. Однако этим приходится заниматься, чтобы иметь возможность получить ту или иную компенсацию убытков, связанных с различными неприятными ситуациями, с которыми может столкнуться владелец автомобиля.

Существуют определенные отличия и нюансы, которые необходимо обязательно знать при ремонте импортных автомобилей.




Вход на сайт