Купить BMW 3 Series - фото автомобиля 2000 года


BMW 3 Series Москва

Цена автомобиля - 160 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличное состояние, не требует дополнительных вложений, кожаный салон, би ксенон. Заменены все расходники, новой зимней резине. Хороший ухоженный автомобиль, не требует вложений. Машина отличная , все как написано все верно. Продаю нужны просто деньги. Машинка стоит всех денег что прошу. Машина не требует ремонта.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Седан
Пробег: 155000
Объем двигателя: 3000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: макс
Мобильный: 7 (916) 764438
e-mail:

BMW 3 Series Москва
BMW 3 Series Москва
BMW 3 Series Москва
BMW 3 Series Москва
Другие предложения
           




В этой статье мы рассмотрим, с какими трудностями сталкиваются автовладельцы при выборе СТО. Согласно опросам водителей, картина не совсем утешительная

Санкт-Петербург является крупнейшим экономическим, научным и культурным центром Российской федерации. Построив его Петр I "прорубил" окно в Европу, за счет его выгодного места расположения.

Самая последняя модель фирмы Hyundai - Elantra XD от своей предшественницы отличается оригинальным дизайном, высоким качеством и может всецело конкурировать с машинами своего сегмента.

Ежедневные многокилометровые пробки настойчиво атакуют города. Расстояние в двадцать километров с трудом преодолевается даже на самом мощном автомобиле. Пользоваться наземным общественным транспортом бессмысленно – автобусы и маршрутки, не имея выделенной полосы, также становятся участниками затора.




Вход на сайт