Купить Ford F-150 - фото автомобиля 2013 года


Ford F-150 Москва

Цена автомобиля - 2 635 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford F-150 6.2L SVT Raptor на складах в США, новые и с минимальным пробегом. Срок доставки любого а/м - 2 месяца с учетом таможни Ford Raptor SVT 6.0 411 л.с. 2013 Спецификация: Передние и задние буксировочные крюки Съемный блокируемый задний откидной борт Тонированное заднее сдвижное стекло с подогревом Разделитель-удлинитель в кузов Фаркоп с электроразъемом для прицепа Складывающиеся внешние зеркала с электроприводом Сдвоенная прямоточная выхлопная система Виниловое покрытие Raptor Стальные пороги Стальные передние и задние бампера Расширители колесных арок Велюровые коврики 4 разъема на AUX для управления внешним электрооборудованием Синхронизация Bluetooth Тонированное заднее сдвижное стекло с электроприводом Электрорегулировка педального узла.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Пикап
Пробег: 2000
Объем двигателя: 6111
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7 (495) 641-72-46
e-mail:

Ford F-150 Москва
Ford F-150 Москва
Ford F-150 Москва
Ford F-150 Москва
Другие предложения
           




Несмотря на то, что в автошколах сегодня постоянно вводятся все новые технологии обучения вождения, требуются у водителей все больше умений и навыков, и качество транспортных средств возросло в разы из-за чего повысилась их управляемость

Иногда случаются такие ситуации, когда управление собственным автомобилем становится невозможным только лишь потому, что пришлось выпить 50 грамм спиртного.

У вас есть возможность получить компенсацию при попадании в ДТП только в том случае, если ваш автомобиль был застрахован надлежавшим способом.

Вывески с надписью «Ломбард» сегодня имеются практически на каждом углу. Мы уже на столько привыкли к ним, что даже не обращаем внимания.




Вход на сайт