Продажа Ford F-150, 2013 - характеристики авто


Ford F-150 Москва

Цена автомобиля - 2 635 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford F-150 6.2L SVT Raptor на складах в США, новые и с минимальным пробегом. Срок доставки любого а/м - 2 месяца с учетом таможни Ford Raptor SVT 6.0 411 л.с. 2013 Спецификация: Передние и задние буксировочные крюки Съемный блокируемый задний откидной борт Тонированное заднее сдвижное стекло с подогревом Разделитель-удлинитель в кузов Фаркоп с электроразъемом для прицепа Складывающиеся внешние зеркала с электроприводом Сдвоенная прямоточная выхлопная система Виниловое покрытие Raptor Стальные пороги Стальные передние и задние бампера Расширители колесных арок Велюровые коврики 4 разъема на AUX для управления внешним электрооборудованием Синхронизация Bluetooth Тонированное заднее сдвижное стекло с электроприводом Электрорегулировка педального узла.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Пикап
Пробег: 2000
Объем двигателя: 6111
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7 (495) 641-72-46
e-mail:

Ford F-150 Москва
Ford F-150 Москва
Ford F-150 Москва
Ford F-150 Москва
Другие предложения
           




Любой переезд представляет собой процедуру, требующую максимально ответственного подхода. В особенности это касается ситуаций, в которых пункт назначения находится за границей.

Решив самостоятельно избавиться от деформации кузова мастер должен знать четкую последовательность всех действий, чтобы своими усилиями не причинить еще больший вред любимой машине

За последние годы технический прогресс в плане разработки автомобильных гаджетов шагнул далеко вперёд, и в продаже появилось множество компактных и полезных аксессуаров, призванных существенно облегчить жизнь автовладельцу.

В подержанных автомобилях самое главное – это её стоимость, поэтому подобные машины пользуются наибольшей популярностью среди тех автомобилистов, которые желают приобрести недорого престижную иномарку.




Вход на сайт