Цена Mazda 3 2005, фото, характеристики


Mazda 3 Москва

Цена автомобиля - 335 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии. хороший внешний вид. салон чистый, аккуратный, без потертостей. автомобиль не требует никаких дополнительных вложений. имеется талон технического осмотра, два комплекта ключей. то проводилось по регламенту. торг при осмотре. Документы готовы к новому хозяину.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 83000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Марина
Мобильный: 8 (965) 196-2425
e-mail:

Mazda 3 Москва
Mazda 3 Москва
Mazda 3 Москва
Mazda 3 Москва
Другие предложения
           




Для того чтобы иметь возможность свободно передвигаться в любом городе, особенно если он чужой для вас, необходим автомобиль. Но не всегда получается приехать на своем собственном. Поэтому аренда автомобилей становится просто необходимой процедурой, с которой встречается современный человек при желании иметь свободу.

Поскольку сегодня вырос спрос на легкосплавные литые диски, то таких изделий на рынке предлагается огромное множество

Если у вас имеется достаточный опыт, то будет не трудно выбрать фаркоп mazda cx-7, так как, зная марку, нагрузку по вертикали на сцепной шар и сколько весит снаряженный прицеп. Когда известны все необходимые данные, есть реальный шанс выбрать надёжный фаркоп по приемлемой стоимости.

Начинающие автолюбители могут не знать, что такое автомобильный parktronic? Но иногда без подобного устройства сложно обойтись и обеспечить своему автомобилю комфортные парковочные манёвры. Парковочный радар поможет автовладельцу точно рассчитать расстояние до препятствия.




Вход на сайт