Цена ВАЗ 2107 2005, фото, характеристики


ВАЗ 2107 Москва

Цена автомобиля - 54 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в хорошем состояние.торг на месте при осмотре. покупая автомобиль у нас, вы получаете целый ряд преимуществ: Комплектация Центральный замок/Машина как на фото Хорошая зимняя резина. Никаких вложений не требует. Приезжайте и убедитесь в этом сами, не пожалеете!!!Приезжайте. Звоните кому понравилась!

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 95000
Объем двигателя: 1500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: 8 (963) 762-9877
e-mail:

ВАЗ 2107 Москва
ВАЗ 2107 Москва
ВАЗ 2107 Москва
ВАЗ 2107 Москва
Другие предложения
           




Систематический осмотр технического состояния автомобиля предусмотрен заводом-производителем, для поддержки работоспособности Вашего транспортного средства.

Автомобильные запчасти всегда востребованы, в особенности, такие как рессоры, которые подвергаются постоянным нагрузкам в процессе эксплуатации транспортного средства. И чем больше становиться обладателей автомобилями, тем большее количество запчастей нужно выпускать производителям, потому что детали могут понадобиться в любой момент, тем более износ ускоряется при движении по нашим дорогам.

Современность подарила человечеству личного торгового агента - интернет. Раньше, лет 20назад, можно было только мечтать о такой реактивности на торговом поприще.

Если вы решили приобрести новый автомобиль или сменить старый, то есть несколько путей. Первый – через знакомых.




Вход на сайт