Продать ВАЗ 2107 - Москва


ВАЗ 2107 Москва

Цена автомобиля - 54 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в хорошем состояние.торг на месте при осмотре. покупая автомобиль у нас, вы получаете целый ряд преимуществ: Комплектация Центральный замок/Машина как на фото Хорошая зимняя резина. Никаких вложений не требует. Приезжайте и убедитесь в этом сами, не пожалеете!!!Приезжайте. Звоните кому понравилась!

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 95000
Объем двигателя: 1500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: 8 (963) 762-9877
e-mail:

ВАЗ 2107 Москва
ВАЗ 2107 Москва
ВАЗ 2107 Москва
ВАЗ 2107 Москва
Другие предложения
           




Доставкой грузов к месту назначения занимаются многочисленные транспортные компании. Безусловно, лучше всего отдавать предпочтение крупным организациям с достаточным опытом работы.

Владельцам автотранспортных средств периодически приходится оформлять страховые договора ОСАГО или КАСКО для обеспечения гарантий безопасности.

В целом, перевозка крупногабаритных грузов – ответственное задание, так как нужно не просто в полной сохранности доставить груз, но и правильно его загрузить в фургон, закрепить и установить.

Увы, но далеко не всегда, придя в магазин автошин, автолюбители остаются довольны увиденным: частенько ничего, из предложенных вариантов, не сможет удовлетворить все его потребности




Вход на сайт