Купить Citroen C3 - фото автомобиля 2003 года


Citroen C3 Москва

Цена автомобиля - 206 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

данный автомобиль можно приобрести в кредит от ведущих банков страны - с первоначальным взносом - без первоначального взноса - сроком от 1 до 60 месяцев принимаются дистанционные заявки на рассмотрение кредита выдача автомобиля в день обращения, независимо от формы оплаты. подробности по телефону. - комиссионное переоформление на месте в дилерском центре мега моторс - осаго на месте в дилерском центре мега моторс место осмотра: ул.новомосковская д.1, м.алексеевская кондиционер (да), cd, охранная система, салон (велюр), усилитель рулевого управления (гидро), электростеклоподъемники (все).

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 89000
Объем двигателя: 1400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Леонид
Мобильный: 8-925-514-5237
e-mail:

Citroen C3 Москва
Citroen C3 Москва
Citroen C3 Москва
Citroen C3 Москва
Другие предложения
           




В наши дни обойтись без автомобиля чрезвычайно трудно. Некоторые люди могут возразить, сказав, что автомобиль может быть заменен общественным транспортом

На наших дорогах всегда можно встретить множество различной техники, которая пытается устранять все недоработки на поверхности трасс

Правильный выбор автомагнитолы, требует учитывать некоторые особенности. Ведь важна не только громкость звука, но и его качество.

Для процветания бизнеса, связанного с пассажирскими перевозками необходимо иметь профессиональных водителей и комфортные транспортные средства, в которых эти перевозки будут осуществляться.




Вход на сайт