Продать Citroen C3 - Москва


Citroen C3 Москва

Цена автомобиля - 206 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

данный автомобиль можно приобрести в кредит от ведущих банков страны - с первоначальным взносом - без первоначального взноса - сроком от 1 до 60 месяцев принимаются дистанционные заявки на рассмотрение кредита выдача автомобиля в день обращения, независимо от формы оплаты. подробности по телефону. - комиссионное переоформление на месте в дилерском центре мега моторс - осаго на месте в дилерском центре мега моторс место осмотра: ул.новомосковская д.1, м.алексеевская кондиционер (да), cd, охранная система, салон (велюр), усилитель рулевого управления (гидро), электростеклоподъемники (все).

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 89000
Объем двигателя: 1400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Леонид
Мобильный: 8-925-514-5237
e-mail:

Citroen C3 Москва
Citroen C3 Москва
Citroen C3 Москва
Citroen C3 Москва
Другие предложения
           




Будьте осторожны, когда вы решите оставить автомобиль на стоянке, даже если в авто есть сигнализация. Всегда делайте выбор в пользу охраняемой парковки в безопасном районе, когда это возможно.

Каждый автомобильный салон постепенно загрязняется, причём загрязнение может иметь определённый вид и степень, поэтому настоящие профессионалы сразу могут определить, какие применить средства, чтобы избавиться от подобных негативных явлений.

Итак, у вас есть машина, которая уже используется много лет и которую вы хотите застраховать на случай ДТП или кражи по программе КАСКО.

Сегодня существует большой выбор всевозможной спецтехники. И если раньше были автокраны, то сегодня можно выбрать какую-то их разновидность, например манипуляторы или гидроманипуляторы.




Вход на сайт