Цена Daewoo Nexia 2000, фото, характеристики


Daewoo Nexia Москва

Цена автомобиля - 100 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

автомобиль в хорошем рабочем состоянии, вложений не требует. кондиционер (да), мультимедиа (cd), охранная система, салон (велюр), цвет салона (темный), центральный замок, электростеклоподъемники (передние) Торг разумный уместен.Приезжайте и убедитесь в этом сами, не пожалеете!!! Фото соответствует. Документы готовы к новому хозяину. Приезжайте смотрите.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Седан
Пробег: 102000
Объем двигателя: 1498
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Павел
Мобильный: 925) 514-7015
e-mail:

Daewoo Nexia Москва
Daewoo Nexia Москва
Daewoo Nexia Москва
Daewoo Nexia Москва
Другие предложения
           




Несмотря на то, что трактора Т170 отличаются высочайшим качеством, они точно так же, как и все, что делается руками человека, рано или поздно приходит в негодность.

Владельцы машин заинтересовано изучают все новинки на рынке высокотехнологичных защитных средств, которые ведущие производители демонстрируют на международных автосалонах.

Даже самые аккуратные водители не могут застраховать салон своего автомобиля от того, что в нём не накопится всевозможных загрязнений.

Выхлопная система – важная деталь автомобиля, через которую выходит отработанный газ. Все системы элементов – от выпускного коллектора и до глушителя – должны быть в исправном состоянии.




Вход на сайт