Продажа ГАЗ Волга 3110, 1998 - характеристики авто


ГАЗ Волга 3110 Москва

Цена автомобиля - 45 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина как на фото ГАЗ 3110 1998 г. CD-магнитола, с MP3; цвет салона: серый; салон: велюр Все документы готовы. Едет без всяких проблем В авариях не была, в хорошем состоянии машина. Готова к продаже. Приезжайте. Никаких вложений не требует. Торг разумный уместен. Приезжайте смотрите. Отвечу на вопросы.

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Седан
Пробег: 115000
Объем двигателя: 2445
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Геннадий
Мобильный: 7 (926) 6928402
e-mail:

ГАЗ Волга 3110 Москва
ГАЗ Волга 3110 Москва
ГАЗ Волга 3110 Москва
ГАЗ Волга 3110 Москва
Другие предложения
           




Такая удобная для автолюбителей услуга, как лизинг, изначально практиковалась в крупных автосалонах, но постепенно получила более широкое распространение.

Чтобы очищать топливо от нежелательных элементов и посторонних жидкостей, основная цель топливного фильтра. Поэтому в случаях потери функциональности, требуется срочная замена топливного фильтра в городе.

Сами по себе подшипники являются устройствами, которые являются неотъемлемой частью опор, использующихся для вращения осей и различных валов.

После того, как вы приобрели новый автомобиль, особенно это касается иномарок, вы заезжаете в салон только для гарантированного обслуживания и замены масла или изнашиваемых деталей. Но с течением времени, перед каждым автовладелцем возникает пробелам приобретения деталей и они часто оказываются либо некачественными, либо дорогостоящими




Вход на сайт