Цена Lincoln Navigator 1997, фото, характеристики


Lincoln Navigator Москва

Цена автомобиля - 130 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Экслюзивная модель, CARTIER исполнение, отличное состояние, cd-changer, без пробега по россии. Возможна продажа на экспорт вместе с фирмой ЕС, доверенностью, помощью в оформлении виз, ВНЖ, документов, временного ввоза. машины (есть е38/а4/а8/а6/s140) в литве! Торопитесь кому понравилась машина! Звоните не стесняйтесь в любое время.

Основные параметры:

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Седан
Пробег: 160000
Объем двигателя: 4600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: 65999966
e-mail:

Lincoln Navigator Москва
Lincoln Navigator Москва
Lincoln Navigator Москва
Lincoln Navigator Москва
Другие предложения
           




Автомобильные аккумуляторы подразделяются на два подвида: щелочные и кислотные. Если вы задумываетесь о замене автомобильного аккумулятора, то перед покупкой и установкой этого агрегата было бы неплохо определиться с тем, какой вид подойдет для вашего автомобиля

Получить кредитование в банке в наши дни для обычного человека все сложнее и сложнее. В связи с этими трудностями услуги залога машины в автоломбард становится все более актуальными и популярными.

Как известно, все основные узлы и детали современного автотранспортного средства имеют свой ресурс функциональной работоспособности. При этом, если владелец авто игнорирует обязательную необходимость прохождения плановых технических осмотров, то этот ресурс значительно сокращается

Японский автопроизводитель Тойота на протяжении многих десятилетий проводить создание автомобилей, которые относятся к классу эконом или комфорт.




Вход на сайт