Купить Citroen Berlingo - фото автомобиля 2007 года


Citroen Berlingo Москва

Цена автомобиля - 240 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль обмен вашего авто на наш автомобиль! наличный и безналичный расчет! процентная ставка от 13% до 16% в зависимости от программы банка! минимальный первоначальный взнос 0 % ! оформление кредита в течение 1-часа ! оформить кредит по 2-м документам паспорт и водит.удостоверение для всех регионов рф! большой выбор ведущих банков!машина в отличном состояние! центральный замок, усилитель рулевого управления (гидро), охранная система, обогрев сидений . Звоните кому понравилась!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 92000
Объем двигателя: 1361
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: +8 (903) 173-5583
e-mail:

Citroen Berlingo Москва
Citroen Berlingo Москва
Citroen Berlingo Москва
Citroen Berlingo Москва
Другие предложения
           




Современный ассортимент автомобильных масел впечатляет даже самых искушенных автовладельцев. Как же правильно выбрать автомобильное масло, чтобы потом не пожалеть об этом? Конечно, можно прислушиваться к советам своих друзей и консультантов, выбирать проверенное автомасло или, основываясь на рекламе, покупать разрекламированные бренды.

Польза от мини-экскаваторов не вызывает сомнений, поэтому подобная техника пользуется популярностью среди разных заказчиков, в том числе крупных строительных и ремонтно-строительных организаций.

Рулевая рейка – это один из элементов автомобильной системы управления. Используется для перевода вектора направления движения от руля к колесам. При неисправности данной автозапчасти оперативно обратитесь в сервис, где проведут ремонт или выполнят замену устройства. По типу конструкции рейки делятся на гидравлические, механические и электрические. Выбор конкретной модификации зависит от модели автомобиля – эти данные указывают в паспорте транспортного средства.

Большинство из нас сегодня не сможет представить свою жизнь без «железного друга». Автомобиль очень часто «кормит» своего владельца, чья работа вплотную с ним связана




Вход на сайт