Купить Chevrolet Lanos - фото автомобиля 2007 года


Chevrolet Lanos Москва

Цена автомобиля - 176 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

машина в очень хорошем состоянии,один хозяин.чистый ухоженный салон.все расходники менялись во-время. при осмотре возможен торг. кондиционер (да), cd, охранная система, рег-ка сиденья водителя (по высоте), рег-ка сиденья пассажира (по высоте), салон (ткань), усилитель рулевого управления (гидро), цвет салона (темный), центральный замок, электростеклоподъемники (все).

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 78000
Объем двигателя: 1500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 8-909-660-0831
e-mail:

Chevrolet Lanos Москва
Chevrolet Lanos Москва
Chevrolet Lanos Москва
Chevrolet Lanos Москва
Другие предложения
           




Автомобильные диски следует обязательно научиться правильно подбирать. Ведь от этого может зависеть не только привлекательный внешний вид транспортного средства, но и его безопасное передвижение

Средний возраст автомобилей в России – 11 лет. Это один из самых больших показателей в Европе (к слову, в среднем по Евросоюзу этот показатель находится на уровне 8 лет).

На сегодняшний день огромный спрос существует на механические системы протекции автомобиля, а также широкий спекрт камер заднего вида.

Одним из самых доступных способов тюнинга автомобиля, не требующего при этом особенных затрат и применения специальных профессиональных навыков, является перетяжка слона.




Вход на сайт