Продажа Mercedes-Benz C-class, 2008 - характеристики авто


Mercedes-Benz C-class Москва

Цена автомобиля - 710 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Тёмно-синий металлик, С180 - compressor, в отличном состояниии, гаражный, зимняя резина в подарок.Hands-free. Солидный, представительный агрегат, без проблем. В дтп не участвовала. Очень надежный автомобиль. Машина в точности как на фото.Готова к продаже. автомобиль в отличном техническом состоянии. внешний вид-отличный.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 70000
Объем двигателя: 1800
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +7 (916) 016-7853
e-mail:

Mercedes-Benz C-class Москва
Mercedes-Benz C-class Москва
Mercedes-Benz C-class Москва
Mercedes-Benz C-class Москва
Другие предложения
           




Трудно себе представить жизнь человечества без металлических изделий. Сегодня машиностроение и металлообработка развивается стремительными темпами, и в этом главным помощником является токарный станок по металлу, на котором производятся разные детали.

Ежедневно на улицы города выезжают миллионы автомобилей, выхлопные газы которых способны значительно испортить экологическую обстановку. Практически каждое цивилизованное государство имеет свои нормы допустимого уровня загрязнения окружающей среды.

Что уже говорить о гараже, если не у каждого жителя города есть своя квартира. Но количество автомобилей ежегодно увеличивается

Для оформления автомобиля в собственность, вам потребуется сосредоточить всё своё внимание на каждом документе, который будет фигурировать в данном мероприятии, так как если в процессе какой-нибудь юридической операции в мрео, вам неправильно поставят цифру или букву, то в будущем могут возникнуть серьёзные проблемы




Вход на сайт