Купить Fiat Doblo - фото автомобиля 2007 года


Fiat Doblo Москва

Цена автомобиля - 300 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается автомобиль Fiat Doblo Cargo цельнометаллический, кузов без перегородки. Автомобиль в отличном техническом состоянии и вложений не требует. Куплен (ввезен в Россию) и эксплуатируется с 04.2007 г. Ездил мало, возил запчасти. Автомобиль дилерский. Состояние отличное, пробег родной, ТО у дилера. Недавно сделано ТО, заменены: - тормозная жидкость; - колодки; - масло двигателя и фильтры; - почти новый комплект летней резины; - под зиму поставлен новый аккумулятор. Любые проверки за Ваш счет.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 42000
Объем двигателя: 1400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7 (965) 2686927
e-mail:

Fiat Doblo Москва
Fiat Doblo Москва
Fiat Doblo Москва
Fiat Doblo Москва
Fiat Doblo Москва




Южнокорейские новые авто активно завоёвывают российскую территорию, и такой внедорожник, как SsangYong Rexton, мы всегда можем встретить в городах и на скоростных трассах.

На сегодняшний день у каждого человека может возникнуть ситуация, когда срочно необходимо довольно крупная сумма денег. Главным образом, когда речь идет о жизни в столице. В основном, счета банковские, с которых можно снять определенную сумму денег, не у каждого есть.

Для специалиста, хорошо разбирающегося в автомобилях, выбрать машину не составляет труда. А вот неискушенному обывателю порой бывает крайне сложно определиться с выбором

Для крупных городов, где постоянные проблемы с движение на дорогах, просто идеальной машинкой станет Smart ForTwo.




Вход на сайт