Цена Nissan Almera 1997, фото, характеристики


Nissan Almera Москва

Цена автомобиля - 141 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

отличное внешнее и техническое состояние. гаражное хранение. безаварийная эксплуатация. автомобиль снят с учета, не эксплуатируется и полностью готов к продаже! чистый ухоженный салон. дополнительных вложений не требует. владелец один. так же можете провести тест-драйв автомобиля, чтобы оценить его на дороге. Звоните не стесняйтесь в любое время.

Основные параметры:

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Универсал
Пробег: 115000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: 8-925-041-7600
e-mail:

Nissan Almera Москва
Nissan Almera Москва
Nissan Almera Москва
Nissan Almera Москва
Другие предложения
           




Такая услуга как предоставление эвакуатора нынче очень востребована. В непредвиденных ситуациях, при поломках в дороге, а порой, к сожалению, после ДТП приходится вызывать эту специальную технику

Обзор описывает деятельность компаниий, осуществляющей полный спектр услуг по ремонту автоматических коробок передач наиболее популярных среди россиян иномарок.

Если обратиться к статистике, то на отечественных магистралях можно мало увидеть автомобилей БВМ, в частности возраст которых более 5 - ти лет.

Обратившись в различные магазины, торгующие запчастями, вы можете встретить всевозможные детали и узлы, которые могут быть оригинальными или неоригинальными.




Вход на сайт