Продажа Alfa Romeo 156, 2013 - характеристики авто


Alfa Romeo 156 Москва

Цена автомобиля - 335 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

хорошее состояние,птс оригинал,любые проверки! 2 ключа,2 комплекта дисков,резина зима-лето! кузов без очагов ржавчины,в отличном состоянии! двс,кпп и ходовая без нареканий!грм со всеми вытекающими заменено на днях (100км назад) смотрелась и ремонтировалась на Зенитчиков 10! причина продажи,переезд в др.страну!хороший торг!не салон.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Седан
Пробег: 146000
Объем двигателя: 1970
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: 89647839151
e-mail:

Alfa Romeo 156 Москва
Alfa Romeo 156 Москва
Alfa Romeo 156 Москва
Alfa Romeo 156 Москва




Каждый человек мечтает побывать во всех уголках планеты. Страсть к путешествиям в наше время люди испытывают подобно чувству голода или жажды.

Как только наступают сезоны, не проходящие без постоянных осадков, мы начинаем осознавать, что загрязнения с улицы легко станут просачиваться в салон любимого автомобиля.

Каждый пешеход в какой-то степени завидует автовладельцу. Особенно если у последнего машина исправна и он может передвигаться с комфортом. Но вот когда автомобиль ломается, то вся зависть проходит и остается только пожалеть хозяина машины и пожелать ему удачи.

Состояние салона автомобиля является показателем многих качеств самого автовладельца. Именно поэтому практически каждый хозяин транспортного средства желает, чтобы внутри его «ласточки» всегда царили чистота и порядок




Вход на сайт