Продажа ВАЗ 2107, 2008 - характеристики авто


ВАЗ 2107 Москва

Цена автомобиля - 104 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

данный автомобиль можно приобрести в кредит от ведущих банков страны - с первоначальным взносом - без первоначального взноса - сроком от 1 до 60 месяцев принимаются дистанционные заявки на рассмотрение кредита выдача автомобиля в день обращения, независимо от формы оплаты. подробности по телефону. - комиссионное переоформление на месте в дилерском центре мега моторс - осаго на месте в дилерском центре мега моторс место осмотра: ул.новомосковская д.1, м.алексеевская cd, охранная система без наличия коррозии и ржавчины!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 69000
Объем двигателя: 1500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: 8-925-514-5237
e-mail:

ВАЗ 2107 Москва
ВАЗ 2107 Москва
ВАЗ 2107 Москва
ВАЗ 2107 Москва
Другие предложения
           




При выборе техники не стоит сразу бросаться на наиболее дешевые варианты. Поскольку такая машина вряд ли прослужит долго и будет исправно функционировать.

В салоне автомобиля водитель проводит основную часть времени, к тому в нём регулярно присутствуют члены семьи, друзья, коллеги, просто случайные попутчики.

С каждым годом корейские автомобили чувствуют себя на российском рынке все увереннее. При этом их представительство расширяется не в одном, а в нескольких классах автомобилей. Вот и появление новой модели кроссовера не осталось незамеченным российскими автолюбителями.

В подержанных автомобилях самое главное – это её стоимость, поэтому подобные машины пользуются наибольшей популярностью среди тех автомобилистов, которые желают приобрести недорого престижную иномарку.




Вход на сайт