Цена Citroen Xsara 2007, фото, характеристики


Citroen Xsara Москва

Цена автомобиля - 315 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии. прекрасный внешний вид. салон чистый, аккуратный, без потертостей. автомобиль не требует никаких дополнительных вложений. есть два комплекта ключей. то проводилось своевременно. торг при осмотре. Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; сигнализация; CD-магнитола; кондиционер; бортовой компьютер; салон: велюр; климат-контроль: общий; обогрев зеркал; центральный замок; обогрев сидений: все; электропривод: стекла (все), зеркала Готова к продаже.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 84000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 8 (965) 196-2425
e-mail:

Citroen Xsara Москва
Citroen Xsara Москва
Citroen Xsara Москва
Citroen Xsara Москва




Случается так, что автомобиль нужно продать срочно по каким-либо причинам, не требующим отлагательств, но быструю продажу довольно проблематично осуществить на автомобильном рынке или даже в Интернете, но можно обратиться в компанию, которая осуществляет выкуп автомобилей в москве.

Пользоваться мобильной автомобильной системой «мультилифт» просто и эффективно, поэтому данное устройство всё чаще приобретается для того, чтобы решить погрузочно-разгрузочные дела

Регистрирующее оборудование в России пока имеет недолгую историю. Служат эти устройства для контроля за параметрами движения и режимами труда и отдыха водителя.

Даже при наличии личного автотранспорта, часто приходиться пользоваться услугами такси, такая услуга востребована во всех городах по причине целого ряда преимуществ




Вход на сайт