Продать Citroen Xsara - Москва


Citroen Xsara Москва

Цена автомобиля - 315 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии. прекрасный внешний вид. салон чистый, аккуратный, без потертостей. автомобиль не требует никаких дополнительных вложений. есть два комплекта ключей. то проводилось своевременно. торг при осмотре. Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; сигнализация; CD-магнитола; кондиционер; бортовой компьютер; салон: велюр; климат-контроль: общий; обогрев зеркал; центральный замок; обогрев сидений: все; электропривод: стекла (все), зеркала Готова к продаже.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 84000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 8 (965) 196-2425
e-mail:

Citroen Xsara Москва
Citroen Xsara Москва
Citroen Xsara Москва
Citroen Xsara Москва




Транспортные пути постоянно расширяются, а количество и качество автомобилей передвигающихся по ним ежегодно усовершенствуется.

Даже то, что GL весит более двух тонн, не умаляет его преимуществ и возможности легко им управлять. Автомобиль удивительно легко может слушаться водителя благодаря использованию рулевого управления с усилителем.

Каждый пешеход в какой-то степени завидует автовладельцу. Особенно если у последнего машина исправна и он может передвигаться с комфортом. Но вот когда автомобиль ломается, то вся зависть проходит и остается только пожалеть хозяина машины и пожелать ему удачи.

На самом деле атмосфера внутри автомобиля не менее важна, чем его исправное состояние. То, насколько в салоне будет комфортно и приятно находиться, повлияет на настроение, как водителя, так и всех пассажиров.




Вход на сайт