Продажа Citroen Xsara, 2007 - характеристики авто


Citroen Xsara Москва

Цена автомобиля - 315 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии. прекрасный внешний вид. салон чистый, аккуратный, без потертостей. автомобиль не требует никаких дополнительных вложений. есть два комплекта ключей. то проводилось своевременно. торг при осмотре. Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; сигнализация; CD-магнитола; кондиционер; бортовой компьютер; салон: велюр; климат-контроль: общий; обогрев зеркал; центральный замок; обогрев сидений: все; электропривод: стекла (все), зеркала Готова к продаже.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 84000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 8 (965) 196-2425
e-mail:

Citroen Xsara Москва
Citroen Xsara Москва
Citroen Xsara Москва
Citroen Xsara Москва




Если после ДТП вы не знаете, как получить страховку, куда обращаться и какие документы искать, то данная статья поможет вам получить свою компенсацию и не дать страховщикам обмануть вас.

Выбор зимней резины имеет множество нюансов и не ограничивается тривиальной дилеммой: с шипами или без них. Выходя за рамки этого сакраментального для автолюбителей вопроса, начнём всё же с него.

Услуги эвакуатора — это наша приоритетная задача, так как наши сотрудники обладают всеми необходимыми навыками, а парк нашей техники достаточно разнообразен и обширен

В автомобильном видеорегистраторе КАРКАМ Q4 прослеживаются общие черты с моделью КАРКАМ Q2, но имеются и новые особенности данного устройства.




Вход на сайт