Продать Citroen C2 - Москва


Citroen C2 Москва

Цена автомобиля - 305 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии из Швейцарии без пробега по РФ сервис проходила 2012 году. Новая зимняя резина !!!! СРОЧНО!!! Звоните!!! Автомобиль приобретался у официального дилера!Один владелец!Без окрашенных элементов!Бережная эксплуатация! Звоните не стесняйтесь в любое время. Обращайтесь по машине! Идеальное состояние!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 60000
Объем двигателя: 1242
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Павел
Мобильный: 9267628701
e-mail:

Citroen C2 Москва
Citroen C2 Москва
Citroen C2 Москва
Citroen C2 Москва




Итак, вы проводите работы, в которых требуется участие автокрана. Найти эту спецтехнику сегодня очень легко, главное знать, с какими именно возможностями она вам нужна.

Собираясь приобрести автомобиль на дизеле, следует продумать некоторые моменты. Конечно, привлекательным является тот факт, что дизельное топливо экономнее, чем бензин. Однако над какими моментами еще надо поразмыслить?

Замена фильтров, через которые поступает воздух, является главнейшей задачей. Ни для кого не секрет, что в воздухе содержатся токсыны и пыль, которые вредят вашему здоровью.

При определённых обстоятельствах должна проводиться независимая экспертиза автомобиля, сопровождающаяся осмотром транспортного средства независимым экспертом, на основании которого он оформляет соответствующие документы.




Вход на сайт