Продажа Mini One, 2001 - характеристики авто


Mini One Москва

Цена автомобиля - 450 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Замечательная машинка в безупречном состоянии. Все делала под себя! Все недостатки устранены, есть документация. Резвая и послушная малышка! Будет вас только радовать изо дня в день. Звоните! Торг уместен! Система курсовой устойчивости (ESP); антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 1; антипробуксовочная система (TCS); CD-магнитола; кондиционер; защита картера; регулируемая рулевая колонка: по наклону и вылету; цвет салона: другой.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Малолитражный автомобиль
Пробег: 155000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Екатерина
Мобильный: +7 (905) 7332558
e-mail:

Mini One Москва
Mini One Москва
Mini One Москва
Mini One Москва
Другие предложения
           




Благодаря такому важному для службы такси атрибуту, как шашки, потенциальные клиенты смогут быстро определять автомобиль, предоставляющий подобные услуги.

Каждый владелец транспортного средства должен максимально серьезно отнестись к выбору моторного масла. Стоит обращать внимание на ряд определенных моментов.

Для обыкновенного автолюбителя цена на импортные машины оказывается чересчур завышенной...

Каждый автовладелец отлично знает, что с 2013 года серьезным изменениям подверглась процедура прохождения ТО транспортных средств. Изменения коснулись многих аспектов, в частности, привычные ламинированные талоны теперь будут заменены на электронные




Вход на сайт