Продажа автомобиля Saab 900 1997 года


Saab 900 Москва

Цена автомобиля - 180 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Проходит на РФ и Казахстан, находится в Минске.Полный электропакет, Хорошее состояние, торг при осмотре Комплектация Ход у машины очень мягкий. Антиблокировочная система (ABS); CD-магнитола, с MP3; усилитель рулевого управления: гидро; цвет салона: другой; круиз-контроль; кондиционер; салон: велюр; центральный замок; электропривод: стекла (все).

Основные параметры:

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Седан
Пробег: 300000
Объем двигателя: 2300
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 375 (29) 7630447
e-mail:

Saab 900 Москва
Saab 900 Москва
Saab 900 Москва
Saab 900 Москва
Saab 900 Москва




Чтобы получить истинное наслаждение от отпуска, все большее число отдыхающих предпочитаются свободное передвижение. Действительно, что может быть лучше поездки по стране по всем ее укромным уголкам на собственном автомобиле.

Смена сезона с летнего на зимний вынуждает всех владельцев автотранспортных средств правильно выбирать подходящую для этого времени года резину.

Как известно, безопасность при движении на автомобиле, это самое важное условие, особенно это важно, если в машине находится маленький ребенок

Можно уверенно сказать, что многие автомобилисты приобретают автомобиль BMW, чтобы испытывать настоящий драйв от скорости и мощи, и именно для этих целей конструкторы и сделали полный привод




Вход на сайт