Цена Lexus LS 2008, фото, характеристики


Lexus LS Москва

Цена автомобиля - 1 790 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль куплен у официального дилера (сп бизнес кар - 10.2008г). Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; система курсовой устойчивости (ESP); антипробуксовочная система (TCS); иммобилайзер; сигнализация; TV; CD-магнитола; CD-чейнджер: есть; диски: литые; тонировка; люк; датчик света; круиз-контроль; кондиционер; бортовой компьютер; салон: кожа.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 103000
Объем двигателя: 4969
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: +7 (495) 5404789
e-mail:

Lexus LS Москва
Lexus LS Москва
Lexus LS Москва
Lexus LS Москва
Другие предложения
           




Отправляясь с той или иной целью в столицу Российской Федерации, очень важно сохранять мобильность. В таком случае машина в прокат — отличная возможность для тех, кто не мыслит своей повседневной жизни без железного коня.

Как показывает жизненный опыт, на сегодняшний день тюнинг стал одним из наиболее популярных явлений. Чему, бесспорно, весьма способствует тот факт, что сейчас автовладельцам доступно огромное изобилие средств, как для улучшения эксплуатационных качеств транспорта, так и простых визуальных фишек, помогающих владельцу индивидуализировать свое авто и самовыразиться.

В 2010 году я решил купить Infiniti FX37 AT. У данного автомобиля имеется огромное количество достоинств в качестве быстроты и маневренности, говорить о которых даже нет смысла

Целью автоэкспертизы является определение обстоятельств, которые выступают причиной страховых выплат согласно договора ОСАГО.




Вход на сайт