Продать Hyundai Accent - Москва


Hyundai Accent Москва

Цена автомобиля - 207 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии. автомобиль не требует абсолютно никаких вложений! в авариях не участвовал, не бит,не крашен, прекрасное состояние кузова и лакокрасочного покрытия! чистый ухоженный салон, в котором не курили! пробег родной. куплен у официального дилера. юридическая чистота гарантируется! возможно приобрести автомобиль в кредит или обменять на ваш.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 81000
Объем двигателя: 1500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юлия
Мобильный: 8-903-219-8128
e-mail:

Hyundai Accent Москва
Hyundai Accent Москва
Hyundai Accent Москва
Hyundai Accent Москва
Другие предложения
           




Жителей России отличает особая любовь к седанам. И создатели автомобилей марки Opel, в своем стремлении повысить уровень продаж своих творений, пошли на поводу у российского потребителя.

На сегодняшнее время существует огромное количество всяческих услуг. Все они разные и относятся к разным сферам деятельности. Одни занимаются арендой помещений, другие сдают целые комплексы и склады, третьи занимаются арендой автомобилей всяческого профиля и направления.

Для автомобилей существует множество всевозможных аксессуаров, способных сделать его более комфортным и удобным. Чаще всего автолюбители приобретают резиновые коврики, которые можно постелить в салоне и они будут являться защитой от загрязнения вашего автомобиля

В такой сделке, как продажа автомобиля, самое главное – информировать, как можно больше клиентов.




Вход на сайт