Купить Volkswagen Touran - фото автомобиля 2004 года


Volkswagen Touran Москва

Цена автомобиля - 460 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Пробег реальный!!! в VW можно посмотреть всю историю авто начиная с Германии. Обслуживание у официалов на протяжение всего времени. Все заводские сырые болячки данной модели излечены (заменены маховик и турбина).Не битая .Комплект зимней и летней резины с дисками. Подробности по телефону. Салон чистый и не прокуренный .Расход топлива реально маленький. Не продавал бы, но обстоятельства изменились. Торгуюсь по делу.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 129000
Объем двигателя: 1896
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: +7 (917) 5912676
e-mail:

Volkswagen Touran Москва
Volkswagen Touran Москва
Volkswagen Touran Москва
Volkswagen Touran Москва




Наличие спецтехника в арсенале компании часто бывает необходима. Особенно в ней нуждаются промышленные предприятия, занимающееся производством тяжелого оборудования и строительные компании

Современная строительная техника отличается большим разнообразием. В основном каждый её вид имеет строго определенное функциональное назначение – например, подъём груза, транспортировка, земельные работы и т.д. Но существуют и многофункциональные модели, которые вполне могут заменить несколько видов техники.

Современный рынок детской одежды предлагает огромный ассортимент разнообразных детских зимних комбинезонов.

Будьте осторожны, когда вы решите оставить автомобиль на стоянке, даже если в авто есть сигнализация. Всегда делайте выбор в пользу охраняемой парковки в безопасном районе, когда это возможно.




Вход на сайт