Цена Volkswagen Touran 2004, фото, характеристики


Volkswagen Touran Москва

Цена автомобиля - 460 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Пробег реальный!!! в VW можно посмотреть всю историю авто начиная с Германии. Обслуживание у официалов на протяжение всего времени. Все заводские сырые болячки данной модели излечены (заменены маховик и турбина).Не битая .Комплект зимней и летней резины с дисками. Подробности по телефону. Салон чистый и не прокуренный .Расход топлива реально маленький. Не продавал бы, но обстоятельства изменились. Торгуюсь по делу.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 129000
Объем двигателя: 1896
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: +7 (917) 5912676
e-mail:

Volkswagen Touran Москва
Volkswagen Touran Москва
Volkswagen Touran Москва
Volkswagen Touran Москва




Перед покупкой автомобиля нужно его тщательно осмотреть и все проверить, а если речь идет о поддержанном авто, то тут все куда сложнее

При желании организовать незабываемый праздник нужно учитывать все, начиная от внешнего вида виновника торжества, заканчивая цветом салфеток и столовыми приборами

Специализированные компании предлагают в аренду различные категории спецтехники. Довольно часто клиенты берут в аренду гидроманипулятор, а также грунтовой каток. Каждый вид спецтехники имеет свое предназначение, а также перечень функциональных возможностей.

Мало кто станет спорить с тем, что колеса считаются наиболее важной и привлекательной составляющей любого транспортного средства.




Вход на сайт