Продать BMW 3 Series - Москва


BMW 3 Series Москва

Цена автомобиля - 375 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в отличном состояние! электростеклоподъемники (все), электрозеркала, усилитель рулевого управления (гидро), тонированные стекла, система курсовой стабилизации, регулировка руля (в 1 пл.), рег-ка сиденья пассажира (по высоте), рег-ка сиденья водителя (по высоте), подушки безопасности (фронтальные + боковые), парктроник, охранная система, омыватель фар, обогрев сидений, обогрев зеркал, мультимедиа (cd+navi), люк, легкосплавные диски, ксеноновые фары, круиз-контроль, кондиционер (климат 1-зонный), датчик света.Очень шустрая машина.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Седан
Пробег: 135000
Объем двигателя: 2171
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 8 (903) 173-5583
e-mail:

BMW 3 Series Москва
BMW 3 Series Москва
BMW 3 Series Москва
BMW 3 Series Москва
Другие предложения
           




Пользоваться мобильной автомобильной системой «мультилифт» просто и эффективно, поэтому данное устройство всё чаще приобретается для того, чтобы решить погрузочно-разгрузочные дела

В течение определенного временного промежутка основной областью применения такого технического новшества, как автовинил, оставались автомобили-участники японских ралли.

Каждый владелец авто регулярно сталкивается с разными проблемами, возникающими в машине. Это правда жизни, от которой никуда не деться. Нередко эти проблемы бывают связаны с шинами.

В нашей современном и быстротечной жизни все и всегда хочется успеть. Совместить приятное с полезным, например в командировке, и поработать, и в свободное время осмотреть достопримечательности места, где находишься.




Вход на сайт