Купить Volkswagen Passat - фото автомобиля 2012 года


Volkswagen Passat Москва

Цена автомобиля - 977 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличная! спешите!!! автомобиль как новый! покупался и обслуживался у официального дилера "авто ганза",ленинградский проспект,д.36,стр.21. один хозяин. полный комплект ключей. на гарантии. ни одной крашенной детали кузова. бережная эксплуатация. не требует абсолютно никаких вложений.авто гаражного хранения! автомобиль прошел полную предпродажную подготовку. в авариях не участвовал, прекрасное состояние кузова и лакокрасочного покрытия. комплектация: -многофункциональное 3-спицевое кожаное рулевое колесо -спинка заднего сиденья - ассиметрично делимое и складное -лобовое стекло с электроподогревом.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Седан
Пробег: 14000
Объем двигателя: 1800
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Тарас
Мобильный: 7(915)420-63-64
e-mail:

Volkswagen Passat Москва
Volkswagen Passat Москва
Volkswagen Passat Москва
Volkswagen Passat Москва
Другие предложения
           




Рынок транспортных средств любых категорий переполнен различными предложениями. Сегодня можно купить новую машину в салоне или выбрать наиболее подходящее транспортное средство на руках

Сегодня даже небольшие компании имеют в своем арсенале такую складскую технику, как погрузчик. А за большие предприятия, где постоянно происходит погрузка или разгрузка продукции мы даже и говорить не беремся.

Каждый автовладелец старается ухаживать за своей машиной. Вылизывать, вымывать, натирать ее воском. Раньше все это делалось с помощью обычного ведра или тряпки, реже, автовладелец ехал на природный водоем и там уже купал свою любимицу, сколько ему было угодно, ну, или пока милиция его не оштрафует

Сегодня большинство легковых автомобилей оснащены всевозможными устройствами, которые создают для водителя оптимальную, если не сказать, идеальную, среду для езды.




Вход на сайт