Цена Mercedes-Benz Sprinter 2010, фото, характеристики


Mercedes-Benz Sprinter Москва

Цена автомобиля - 906 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина -Дата первой регистрации 01.2010года, 11.2009 год производства. Для юридических лиц продажа по безналичному расчету с НДС 20%. Проходная на Россию без утилизационного сбора. 100% растоможена по ставкам единого таможенного союза. Без пробега по РБ из Франции. Новый динамичный и мощный двигатель, мощность 163 л.с., euro5 «Maxi» база – длинный и высокий, длина груз. отсека 4300 мм, г/п 1650кг.Климат-контроль, круиз-контроль,пневмосиденье водителя, серворуль, антипробуксовочная система, система Adaptive esp 9i включает в себя целый комплекс систем такие как: EBD, ABS, ASR, BAS, ROM, RMI, LAC, EUC., полный электропакет, подогрев зеркал, оригинальные ковры и т.д. Прошу - Без торга.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 117000
Объем двигателя: 2143
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: +375 (29) 3190354
e-mail:

Mercedes-Benz Sprinter Москва
Mercedes-Benz Sprinter Москва
Mercedes-Benz Sprinter Москва
Mercedes-Benz Sprinter Москва
Другие предложения
           




Красить автомобиль в автосервисе получиться слишком дорого, тем более, если организация использует дорогостоящие материалы и приспособления.

Даже от самой маленькой запчасти в автомобиле может зависеть безопасность на дороге. Ну а когда речь заходит о качестве колесных дисков, то тут уже и новичку в автомобильном деле будет понятно, что безрассудный выбор первого попавшегося экземпляра может привести к непоправимым последствиям

Поиск автомобиля, который станет надежным средством для передвижения не на один год, требует немало времени

Естественное желание каждого автовладельца, чтобы его транспортное средство работала исправно, а аккумулятор гарантировал запуск в любых условиях.




Вход на сайт