Продать Fiat Albea - Москва


Fiat Albea Москва

Цена автомобиля - 270 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном техническом состоянии. Автомобиль в отличном состоянии. автомобиль не требует абсолютно никаких вложений! в авариях не участвовал, не бит,не крашен, прекрасное состояние кузова и лакокрасочного покрытия! чистый ухоженный салон, в котором не курили! пробег родной. куплен у официального дилера.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 26000
Объем двигателя: 1400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Хозяин
Телефон рабочий: 8 (800) 333-0747
e-mail:

Fiat Albea Москва
Fiat Albea Москва
Fiat Albea Москва
Fiat Albea Москва
Другие предложения
           




Чтобы хоть немного соответствовать европейским стандартам правительство нашей страны выдало указ привести отечественные дороги в порядок.

Иногда платные парковки раздражают владельцев транспортных средств, потому что не хочется расплачиваться с парковщиками и отдавать свои деньги.

Полис ОСАГО является самым популярным продуктом автострахования. За счет того, что оформление полиса ОСАГО является обязательной процедурой для любого автовладельца, который выезжает на своем автомобиле на дороги страны

Не бывает машин, которые бы не ломались. Даже если не происходит какой-то грандиозной поломки, выводящей из строя все транспортное средство, то плановый осмотр и замену расходных комплектующих нужно провозить минимум раз в год.




Вход на сайт