Цена Citroen C3 2009, фото, характеристики


Citroen C3 Москва

Цена автомобиля - 340 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Citroen C3 2009 г. дилерский автомобиль в прекрасном состоянии, с одним хозяином. эксплуатировался без дтп, нет ни одной перекрашенной детали. полностью обслужен, сервисная книжка. салон не курящий. автомобиль вложений не требует. самая полная комплектация. дополнительно установлена сигнализация привязанная к родному ключу, парктроники, защита картера. произведена замена ремня грм. вложений не требует!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 56000
Объем двигателя: 1360
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Слава
Телефон рабочий: 7(495)223-52-48
e-mail:

Citroen C3 Москва
Citroen C3 Москва
Citroen C3 Москва
Citroen C3 Москва
Другие предложения
           




Эта подробная инструкция по угону автотранспорта ни при каких обстоятельствах не может служить наглядным пособием по угону автомобиля или мотоцикла

Шины без всяких сомнений важная и нужная часть авто. От их качества напрямую зависит жизнь и здоровее пассажиров, которые находятся в авто, а также целостность других участников дорожного  движения.

Продажа автомобиля – задача для профессионалов, и если вам нужно срочно, но выгодно продать свое транспортное средство, то лучше всего обратиться в компании, занимающиеся комиссионной продажей авто на условиях владельца

Необходимо в процессе подготовки будущих водителей особое внимание уделять таким методам обучения, которые бы позволили досконально овладеть правилами уличного движения, чтобы исключить опасные ситуации для других автомобилистов на дорогах.




Вход на сайт