Продажа Citroen C3, 2009 - характеристики авто


Citroen C3 Москва

Цена автомобиля - 340 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Citroen C3 2009 г. дилерский автомобиль в прекрасном состоянии, с одним хозяином. эксплуатировался без дтп, нет ни одной перекрашенной детали. полностью обслужен, сервисная книжка. салон не курящий. автомобиль вложений не требует. самая полная комплектация. дополнительно установлена сигнализация привязанная к родному ключу, парктроники, защита картера. произведена замена ремня грм. вложений не требует!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 56000
Объем двигателя: 1360
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Слава
Телефон рабочий: 7(495)223-52-48
e-mail:

Citroen C3 Москва
Citroen C3 Москва
Citroen C3 Москва
Citroen C3 Москва
Другие предложения
           




В строении автомобиля стекло является самым хрупким материалом, но несмотря на это, на долю лобового стекла приходится масса испытаний, поэтому оно должно быть чуть ли не самым надежным элементом во всем транспортном средстве.

Если исходить из названия, то внедорожник изобретался не для продвижения по чистым асфальтным дорогам городов, а для прохождения по бездорожью и работы в сложных условиях.

Даже оригинальные запчасти могут стоить дешевле, чем некоторые неоригинальные аналоги, поэтому надо попробовать поискать компании, которые могут вам предложить выгодную стоимость

Еще совсем недавно мало кто из автомобилистов мог воспользоваться прибором для изменения показаний спидометра, даже несмотря на то, что технически сделать это было проще.




Вход на сайт