Продать Renault Clio - Москва


Renault Clio Москва

Цена автомобиля - 285 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличный автомобиль по ПТС-2006 года не бит не крашен. Подогрев сидений; Подогрев руля; Электро свеклоподъемники; Подушки безопасности (4); Полный комплект ключей(2); Кондиционер. Все pаботает! Антиблокировочная система (ABS); сигнализация; CD-магнитола; усилитель рулевого управления: гидро; металлик; цвет салона: другой; бортовой компьютер; салон: ткань; климат-контроль: общий; обогрев зеркал; регулируемая рулевая колонка: по наклону и вылету- Реальному покупателю разумный торг!

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 53000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: +7 (916) 1973699
e-mail:

Renault Clio Москва
Renault Clio Москва
Renault Clio Москва
Renault Clio Москва
Другие предложения
           




Не так давно страховщики занялись новым для себя бизнесом - продажей битых автомобилей. До недавнего времени это был бизнес частных фирм и специализированных ремонтных мастерских...

Процесс транспортировки грузов любых габаритов требует высочайшего уровня ответственности и качества выполнения, а также наименьших потерь времени и денежных средств.

Таможенное оформление груза - это ряд поочередных действий, совершаемых для чистки грузов, для их введения в настоящий оборот.

ПриватБанк предлагает всем своим клиентам правильный подход к трудоемким действиям и рациональное использование своего времени во всех вопросах, связанных с финансовыми операциями, с помощью интернет-банкинга.




Вход на сайт