Продажа Renault Clio, 2006 - характеристики авто


Renault Clio Москва

Цена автомобиля - 285 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличный автомобиль по ПТС-2006 года не бит не крашен. Подогрев сидений; Подогрев руля; Электро свеклоподъемники; Подушки безопасности (4); Полный комплект ключей(2); Кондиционер. Все pаботает! Антиблокировочная система (ABS); сигнализация; CD-магнитола; усилитель рулевого управления: гидро; металлик; цвет салона: другой; бортовой компьютер; салон: ткань; климат-контроль: общий; обогрев зеркал; регулируемая рулевая колонка: по наклону и вылету- Реальному покупателю разумный торг!

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 53000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: +7 (916) 1973699
e-mail:

Renault Clio Москва
Renault Clio Москва
Renault Clio Москва
Renault Clio Москва
Другие предложения
           




Удобство в управлении автомобилей зависит не только от её технических характеристик и удобного салона, но и от модернизации приборной панели.

Обычно, производители смартфонов разграничивают свою продукцию по категориям. Узнать, к какой категории относится данный смартфон можно по названию.

Наверное, одной из самых востребованных моделей иномарок, которые производит сегодня Корея, на российском автомобильном рынке считается автомобиль марки Киа.

Мобильные устройства стали неотъемлемой частью нашей реальностью, и уже люди практически всех возрастов активно пользуются мобильными телефонами, а также регулярно обновляют модели.




Вход на сайт