Продать Citroen C4 Picasso - Москва


Citroen C4 Picasso Москва

Цена автомобиля - 594 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комментарий Антиблокировочная система (abs), антипробуксовочная система, бортовой компьютер, датчик дождя, датчик света, круиз-контроль, легкосплавные диски, магнитола: cd, навигационная система, обогрев зеркал, охранная система, парктроник, подушки безопасности: 8, регулировка сиденья водителя: по высоте, регулировка сиденья пассажира: по высоте, регулировка руля: в 1 пл., салон: велюр, система курсовой стабилизации, тонированные стекла. Отвечу звоните.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 50000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Телефон рабочий: 7 (495) 980-0676
e-mail:

Citroen C4 Picasso Москва
Citroen C4 Picasso Москва
Citroen C4 Picasso Москва
Citroen C4 Picasso Москва
Другие предложения
           




Взгляды на жизнь у мужчин и женщин сильно отличаются, но в одном они похожи, в том что все любят комфорт и особенно это касается автомобилей.

Если очень хочется преобразить внешний вид своего автомобиля, а денег на капитальную переделку нет, совсем не обязательно отказываться от своей мечты

Проколоть колесо можно в самый неподходящий момент, и некоторые автовладельцы не всегда готовы к такому событию, тем более, если неисправно запасное колесо

Как показывает жизненный опыт, на сегодняшний день тюнинг стал одним из наиболее популярных явлений. Чему, бесспорно, весьма способствует тот факт, что сейчас автовладельцам доступно огромное изобилие средств, как для улучшения эксплуатационных качеств транспорта, так и простых визуальных фишек, помогающих владельцу индивидуализировать свое авто и самовыразиться.




Вход на сайт