Купить Audi A8 - фото автомобиля 1999 года


Audi A8 Москва

Цена автомобиля - 305 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии,без вложений. 100% юридическая гарантия на все автомобили. автосалон предоставляет 1 год технической гарантии на двигатель и коробку передач. Комплектация Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; система курсовой устойчивости (ESP); антипробуксовочная система (TCS); сигнализация; диски: литые; тонировка; люк; круиз-контроль; кондиционер; бортовой компьютер; салон: велюр; климат-контроль: раздельный; ксеноновые фары; омыватель фар; парктроник; обогрев зеркал; центральный замок.

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Седан
Пробег: 133000
Объем двигателя: 3700
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 8-967-266-1075
e-mail:

Audi A8 Москва
Audi A8 Москва
Audi A8 Москва
Audi A8 Москва
Другие предложения
           




Современные двигатели практически безотказно служат длительное время. Однако в исключительных случаях может произойти отказ или выявится дефект в работе двигателя.

На современном автомобильном рынке можно найти множество всевозможных приспособлений для автомобилей, и для этого стараются производители из разных стран мира.

В силу определённых обстоятельств некоторые автовладельцы сталкиваются с такой ситуацией, когда свою «ласточку» нужно продать быстро

Ни для кого не секрет, что даже самый качественный капремонт двигателя Skoda у умелого мастера и при помощи специализированного оборудования и инструмента не способен обеспечить 100 % качества и полного восстановления КПД.




Вход на сайт