Продажа Audi A8, 1999 - характеристики авто


Audi A8 Москва

Цена автомобиля - 305 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии,без вложений. 100% юридическая гарантия на все автомобили. автосалон предоставляет 1 год технической гарантии на двигатель и коробку передач. Комплектация Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; система курсовой устойчивости (ESP); антипробуксовочная система (TCS); сигнализация; диски: литые; тонировка; люк; круиз-контроль; кондиционер; бортовой компьютер; салон: велюр; климат-контроль: раздельный; ксеноновые фары; омыватель фар; парктроник; обогрев зеркал; центральный замок.

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Седан
Пробег: 133000
Объем двигателя: 3700
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 8-967-266-1075
e-mail:

Audi A8 Москва
Audi A8 Москва
Audi A8 Москва
Audi A8 Москва
Другие предложения
           




Bridgestone становится все ближе к открытию своего первого завода по производству шин в РФ. После утверждения проекта и начала строительных работ в Ульяновске (на территории промзоны "Заволжье") прошло 15 месяцев, но за это время практически полностью достроены производственные цеха, установлено необходимое оборудование

Если вы дорожите своим автомобилем и его целостностью, значит, вам нужно своевременно позаботиться о его сохранности, иначе в самый неожиданный момент может случиться неприятность, связанная с проникновением в салон злоумышленников или угоном транспортного средства.

Современный мир намного отличается от того, каким был раньше. Наука принесла множество открытий, которые намного упростили нашу жизнь.

Пробки, они много нового открывают людям, пока проходят минуты в ожидании возможного продвижения вперед




Вход на сайт