Продажа автомобиля Subaru Tribeca 2008 года


Subaru Tribeca Москва

Цена автомобиля - 1 500 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

От офиц.дилера 25 августа 2010г. Сост. НОВОГО авто. Цвет- ГРАФИТ. Макс. комп-ция. На гарантии. Ед. ВЛАДЕЛЕЦ. СЕРВИС-КНИГА Гаражный. Мульти DVD для заднего ряда c радио-наушниками. Люк с электропривод. Подогрев передних сидений. С-ма доступа без ключа. Камера заднего хода. Перед. и задн. парктроники. Аудиосистема с CD-чейндж. на 6 дисков. 9 динамиков. 18-ти дюймовые диски "SUBARU". Фары Ксенон. Тонировка. ВТОРОЙ к-т ЗИМН.резины-липучки "Бриджстоун" на дисках "SUBARU". Секретки на колёса. Табло с "бегущей" строкой на задн. стекле. Светодиодная (голуб) табл. "SUBARU".2-х режимные дневные ХОДОВЫЕ огни. Доп. эл.розетки для подкл.оборуд:тлф,ПК, в/регистр. и др.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 6200
Объем двигателя: 3600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Валерий
Мобильный: 7 (903) 504-22-50
e-mail:

Subaru Tribeca Москва
Subaru Tribeca Москва
Subaru Tribeca Москва
Subaru Tribeca Москва
Subaru Tribeca Москва
Другие предложения
           




На дорогах нашей страны все чаще можно встретить автомобили американского производства. Одним из самых полярных по праву считается Cadillac Escalade.

На сегодня Китай является производителем огромного числа продуктов, начиная мелкими бытовыми приспособлениями, и заканчивая автомобилями.

Если сравнивать с несколькими пошлыми годами, то можно заметить значительное развитие бизнеса по срочному выкупу автомобилей.

Чистота внутри машины обеспечивается специальными защитными средствами, в число которых обязательно входят автомобильные чехлы.




Вход на сайт