Продать Volkswagen Pointer - Москва


Volkswagen Pointer Москва

Цена автомобиля - 240 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация: кондиционер (да) мультимедиа (cd) подушки безопасности (фронтальные) рег-ка сиденья водителя (по высоте) регулировка руля (в 1 пл.) салон (велюр) усилитель рулевого управления (гидро) цвет салона (светлый) отличное состояние. своевременное обслуживание. к автомобилю прилагается подарок на выбор: навигатор, видеорегистратор или осаго. - более 500 авто в продаже на одной площадке - бесплатный тест-драйв - помощь в снятии / постановки на учет в гибдд - автострахование (осаго / каско).

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 75000
Объем двигателя: 1000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Хозяин
Телефон рабочий: (495) 227-62-61
e-mail:

Volkswagen Pointer Москва
Volkswagen Pointer Москва
Volkswagen Pointer Москва
Volkswagen Pointer Москва




Собственное средство передвижения всегда радует хозяина. Автомобиль дает ощущение комфорта, при этом неважно, ман грузовики это или просто легковые автомобили. Однако, когда приходит зима, то появляются проблемы

Сегодня на наших дорогах все чаще можно увидеть корейские автомобили. Автоконцернам этой страны удалось всего лишь за несколько лет сделать стремительный прыжок в своем развитии, а за счет молодости бренда, цена на такие автомобили находятся еще в пределах допустимого

Не надо больших знаний и информированности, чтобы заметить, как быстро стали расти компании занимающиеся срочной скупкой автомобилей. Именно из-за этого остановить свой выбор на одной из них становится все тяжелее и тяжелее.

Когда человек покупает автомобиль, который только что сошёл с конвейера автомобильного концерна, то он первое время объезжает все технические станции стороной, потому что машина работает исправно и не вызывает нареканий.




Вход на сайт