Продать Dodge Neon - Москва


Dodge Neon Москва

Цена автомобиля - 270 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль регулярно обслуживался, технически исправен. Вложено в него кучу денег, имеется вся история ремонта, чеки, заказ-наряды на произведенные работы. Все запчасти только оригинал, производство Mopar. Новая АКПП (есть еще гарантия 2 года), перебрана вся подвеска, заменен ремень грм со всеми роликами и помпой, заменены все колодки, масла и другие жидкости, заправлен кондиционер. Новый кожаный салон. Новый аккумулятор. установлено. экстерьер. 1. фары передние линзованные 2. фонари задние светодиодные 3. реснички 4. ксенон 5000к 5. накладка заднего бампера.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 135000
Объем двигателя: 1996
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 7 (926) 1433306
e-mail:

Dodge Neon Москва
Dodge Neon Москва
Dodge Neon Москва
Dodge Neon Москва




В связи с большим многообразием легкосплавных литых дисков, колес и резины очень трудно найти действительно качественные детали, и не заплатить деньги за подделки.

Задача каждого производителя автомобилей вне зависимости от марок – обеспечение в них шумоизоляции во избежание дискомфорта, предоставляемого посторонними шумами в процессе работы авто

Автомобили, какими бы суперсовременными они не были, а человеческий фактор исключить нельзя

В огромных потоках транспорта нередко встречаются автомобилисты, которые выехали на дороги с определенными и совсем не благими намерениями.




Вход на сайт